Правообладателям

Уважаемые правообладатели и владельцы авторских прав!

Если Вы являетесь правообладателем или представителем правообладателя в отношении авторских прав на материалы, размещенные на данном сайте, убедительная просьба связаться со мной по электронной почте “olga@ адрес этого сайта”. Если Вы не хотели бы чтобы соответствующие материалы распространялись без Вашего на то согласия, они будут удалены. Если Вы не возражаете, что данная информация будет здесь размещена, я готова обсудить с Вами возможность ее использования на основе Вашего письменного согласия или договора.

В качестве предпосылки для удаления материалов мне будет необходима информация, идентифицирующая личность правообладателя и конкретные произведения или их фрагменты, которые являются охраняемыми объектами авторского права, а также ссылки на конкретные страницы сайта, содержание которых необходимо удалить (они должны иметь вид https://zotova.org/ZZZ.html) . В случае неполноты информации или сомнения в ее достоверности я оставляю за собой право попросить Вас предоставить более полные сведения. По Вашему усмотрению Вы также можете прислать текст, который Вы желаете разместить в сопровождение удаляемой информации. В нем Вы можете указать где и на каких условиях можно получать удаленную информацию и Ваши контактные данные.

После получения письма, содержащего указанные данные, информация будет удалена в течение 48 часов.

С уважением,
03.

Комментарии

Один комментарий на ««Правообладателям»»

  1. Аватар пользователя Елена Бутенко (ЦКБ РАН)
    Елена Бутенко (ЦКБ РАН)

    Олечка, добрый день!
    Надеюсь, у тебя все хорошо? Спасибо, тебе большое за рассказ об Австрии, в поездке это очень пригодилось. Скачала Виппера. Изучаю… Нашла этот сайт сама. Изучаю. Ты большая умница!

    Не пропадай.
    Удачи котику,
    Елена Бутенко

Добавить комментарий